О компанииКаталогОптовым заказчикамСтатьиКонтакты

Кондитерские изделия оптом, сахарное печенье.


О нас и нашей продукции

 

   Кондитерское производство "Сладкий рай" - это современное российское предприятие, оснащенное по последнему слову техники и предлагающее потребителю широкий ассортимент кондитерских изделий.

  Основной принцип предприятия - не останавливаться на достигнутом, именно поэтому мы стараемся регулярно расширять ассортимент, осваивать производство новой продукции.

  Предприятие-производитель сахарного печенья «Сладкий рай» было создано в 2004 году. За это время мы успели заслужить уважение среди деловых партнеров и потребительскую любовь. Наша продукция на сегодняшний день известна далеко за пределами Краснодарского края. «Сладкий рай» - производство кондитерской продукции согласно всем требованиям ГОСТ РФ. Мы используем только продукты высшего качества, отвечающие  всем стандартам не только российского, но и мирового качества. Мы специализируемся на производстве сахарного печенья разных видов.

Линия производства сахарного печенья:
традиционное  сахарное печенья с разными вкусами: земляники, молока, сгущенного молока, ванили и т.д.,
- сахарное печенье, декорированное шоколадом,
- сэндвич-печенья с различными начинками: мармеладом, сгущенкой, джемом, суфле, кокосовой стружкой.

    Производство сахарного печенья требует хорошо налаженного технологического процесса. Мы стараемся идти в ногу со временем, не останавливаться на достигнутых результатах. Поэтому в 2009 году  на предприятии была произведена реконструкция и  замена старого оборудования на машины более нового образца. 

 С особой ответственностью работники «Сладкого рая» относятся к вопросу об ассортименте продукции. Все этапы производства сопровождаются строгим контролем, технология производства сахарного печенья доведена до идеала и высокого профессионализма. Высокотехнологическое оборудование и стремление к самосовершенствованию позволяют стабильно расширять линейку продукции  на несколько наименований. У нас можно купить печенье различных видов и большими партиями.

 

Продажа кондитерских изделий оптом

   

   Более чем за 10 лет работы на рынке по производству печенья мы сумели добиться  признания покупателей, заняв одно из лидирующих мест.  Высокий показатель привел к необходимости  заняться вопросом оптового сбыта продукции. Для нас сейчас, кондитерские изделия оптом  - основное направление деятельности.

   География реализации продукции «Сладкого рая» весьма широка. Изделия нашей марки можно найти в большинстве торговых сетей.  Продукция "Сладкий рай" пользуется популярностью не только на Северном Кавказе, но и во многих других регионах России. Мы продаем кондитерские изделия оптом во такие города России (Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Пермь, Саратов, Самара, Казань, Ярославль, Челябинск, Ростов и другие).
    Благодаря имеющейся оптовой базе мы  реализуем продажу кондитерской продукции в любых необходимых объемах во все уголки страны. Мы  заботимся о своей репутации, ценим отношения с  деловыми партнерами. 

 Для оптовых заказчиков мы предоставляем:
- оптимальные цены на продукцию;
- при необходимости отсрочку платежа;
- гибкую систему скидок;
-  рассмотрение каждого  заказа в индивидуальном порядке;
- соблюдение условий договора о поставке;
- широкий ассортимент предоставляемой продукции.
    Мы заинтересованы в сотрудничестве на выгодных для обеих сторон условиях. Купить кондитерские изделия и печенье оптом и забрать свой заказ Вы сможете в наиболее удобное для Вас время.
 


Основные преимущества нашего предприятия:

Компания «Сладкий рай» входит в  число лучших российских предприятий благодаря  многим факторам.   Перечислим  основные из них:

1) Согласно одной из пословиц не место красит человека, а человек место.  Ответственный, креативный коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов, любящих  свое дело – главное преимущество «Сладкого рая»;

2) Продажа кондитерской продукции оптом требует особого подхода.  Именно поэтом в нашей компании  работают  маркетологи, аналитик, логисты с большим практическим   опытом работы;

3) Вся продукция изготовляется  на современном автоматизированном оборудовании по уникальным технологиям. Мы уверены в том, что именно технологии занимают в производстве  основную роль и позволяют нам оставаться одним из ведущих предприятий в данном сегменте рынка.

4) Кроме всего вышеперечисленного компания «Сладкий рай» продолжает динамично развиваться из года в год. Мы не планируем останавливаться на достигнутом,  стремясь к новым высотам,    постоянно расширяя свой ассортимент (в том числе и для   продукции, реализуемой оптом).

В совокупности этих факторов  заключается успех нашей компании. Мы  реализуем  продукцию « Сладкого рая» по всей стране, поэтому заинтересованы в долговременных прочных отношениях со всеми нашими заказчиками.  Если Вы заинтересованы в том, чтобы  купить вкусное печенье кондитерское оптом по привлекательной цене, Вы попали по нужному адресу. Просто свяжитесь с нами, и мы с радостью доставим свежее ароматное сахарное печенье в самые короткие сроки.

 

Кондитерские изделия « Сладкого рая» отвечают всем стандартам качества, производятся из натуральных продуктов без использования консервантов,  отличаются вполне приемлемой ценой – все это делает продукцию нашей фирмы не только привлекательной, но и конкурентоспособной.

 

  Немного истории

  Печенье - кондитерский продукт, выпекаемый из теста. Он изготовляется  самых различных форм. Набольшее распространение получили квадратная и круглая форма, печенье звездочкой, трубочкой, зоологической.
    Особой популярностью отличается печенье с разнообразными начинками: сгущенным молоком, шоколадом, суфле, мармеладом. В некоторых видах начинка находится между парой печений.
  Особенно активно кондитерское искусство начинает развиваться к 15 веку в Италии. До этого времени сладости  перевозились в Европу арабами. Кстати эти восточные страны и по сей день ценятся на весь мир своей кондитерской продукцией.
    В нашей стране фабрики, занимающиеся производством сладостей, появляются только в середине 19 столетия.  Кондитерское искусство активно развивается: к  началу прошлого века насчитывается уже больше 140 фабрик по изготовлению и реализации печенья, конфет, пряников и т.д.
    Современный российский рынок кондитерской продукции весьма разнообразен. В последнее время все большую популярность приобретает эксклюзивное печенье премиум-класса. Производство кондитерской продукции сегодня  одно из наиболее перспективных  направлений. Наша страна занимает 4 место в мире в этом сегменте рынка.

 

Где купить печенье сахарное и песочное?

Напишите нам!

Ваше имя
Контактный телефон:
E-mail:
О чем вы хотите написать?